«Бавария» заигралась, «Боруссия» раззабивалась

Интересно, что рестарт был не только из-за мер безопасности, направленных на защиту участников матчей коронавирус, но и то, что происходит непосредственно на футбольном поле. В какой форме находятся футболисты, и какое качество футбола способны продемонстрировать компьютер после порезался обучения? Какие силы игроков Битлз все 90 минут, и это поможет вам, если Тренеры из более двух замен? Повысится ли из-за далеко от оптимального физического состояния спортсменов травматичность? На эти и другие вопросы, хотел получить ответы уже на 1-й после паузы и 26 по порядковому номеру тура немецкого чемпионата. В скобках сохранялось встречи “Вердер” –”Байер”, который завершился в понедельник поздно вечером, но маловероятно, что результат этой встречи может серьезно повлиять на общее впечатление.

“Союз” — “Бавария”.

Даже при не высоких для немецкого чемпионата по скорости судить о качестве футбола, то после перезагрузки точно не стоит из-за матча “Фортуна”–”Падерборн”, который является единственным в туре, в котором соперники обошлись без голов. Клуб из Дюссельдорфа, за который однажды сказал Сергей Уран, имеет в Лиге худший показатель допустимым мячей, и занимает последнее место в турнирной таблице “Падерборн”, будет в списке стука на предпоследнем месте. Но в остальных матчах, в большинстве своем, было очень весело и интересно. Что футбол вы забыли не только болельщики, но и сами игроки, можно судить хотя бы по голу Алассан Пляж из менхенгладбахской “Боруссии”, что нападающий с с корнями отправил в ворота “Взаимодействует” уже на 36-й секунды.

Было очень весело и в игре один из лидеров чемпионата — “Лейпциг” с претензией на места в еврокубках “Фрайбурга”. Соперником “Зенита” на групповом этапе Лиги чемпионов, по идее, должен быть доволен ничьей на своем поле. Но, учитывая, что владельцы в ходе матча проиграли, и уже в компенсированное время НАЖМИТЕ отменил гол в их ворота при счете 1:1, довольный такой ситуации партии, надо полагать, остались не только многочисленных зрителей во всем мире.

Лидер Бундеслиги “Бавария” увеличила разрыв в гонке за титул ближайшего преследователя до 4 очков, но, возможно, не является лучшей из всех, показали, как трудно посмотреть обычно высокий уровень игры, когда ноги не доходят до мысли. Страхования за счет победы в Берлине над местной “Союз” (2:0) оказалась не столь простой, как можно было бы ожидать. В первой половине первого тайма игры с 12-й командой Бундеслиги был куклу очень трудно. Да, он был отменен, не без помощи НАЖМИТЕ на гол Томас Мюллер уже на 19-й минуте, но Роман, на счет “Избранное” удалось лишь незадолго до перерыва, и его охранник гол Роберт Левандовски отправил к сети с Дании от марки, а не с игрой.

“Судя по началу встречи, по-прежнему, не работать, подведет итоги совещания, после финального свистка Томас Мюллер. — Я не хочу сказать, что играли плохо, но мы можем лучше. Было ощущение, словно мы играем не 26-м, а в 1-м туре чемпионата. Конечно, зрители на трибунах, могли бы добавить мы, эмоций и сил, но вы должны принять тот факт, что в ближайшем будущем придется играть без болельщиков”.

Если говорить о туре в целом, качество игры “Баварии” точно не привело футбол той же дортмундской “Боруссии”, Ramses II на стадионе signal Iduna Park газон видный “Шальке-04” с симметричным имени гостей счетом 4: 0. Возможно, все дело в игре, в стиле, что у двух флагманов немецкого футбольного клуба существенно разнится. Можно предположить, что после перезагрузки (и не только это немецкий Чемпионат) является более сложным, чем иметь, что эти компьютеры, которые исповедуют сочетание стиля игры, а не предпочтение модному в последние годы, по вертикали эффективный футбол.

И еще пару слов о заменах, которых сейчас в распоряжении иметь штабов даже пять. Не все Тренеры потратили доступный лимит, и поэтому не все, что изменилось на пять игроков, это помогло. В первую очередь говорит о наставника “Шальке” Давид, я посмотрю, что пять замен не помогли уйти от поражения в Дортмунде. Стоит отметить, что довольно большое количество замен Тренеры провели уже в перерыве, явно пытается внести изменения в тактические игры, и не дать отдохнуть Базель игроков. Довольно много замен произошло в последние минуты, когда даже устал игрока, хорошо бы дотянуть до финального свистка пару минут.