Крымские татары призвали Зеленского повзрослеть
фото: president.gov.ua
Начальник Крымской региональной национально-культурной автономии крымских татар Эйваз Mer, – прокомментировал выступление президента Украины, Владимир Тихо на крымских татар.
По его словам, это “комическая ситуация”. Mer уточнил, что вместо реагирования на катастрофы, который продолжается в Украине, президент напомнил чайник.
В течение года новый курс, Селена говорила заявки на крымско-татарском языке. И, наконец, украинский лидер подчеркнул, что “мы все украинцы”, обращаясь к крымских татар.
В соответствии с Смотри, с этими словами не согласны. Он подчеркнул, что крымские татары являются частью многонациональной России, и все было хорошо в 2019 году, и будет еще больше в 2020-м.
“Лучший подарок, который Украина может нам крымчанам в 2020 году, – это повзрослеть и признать наш выбор, выбор в пользу родного дома, России”, – отметил он.