В Нижнем Новгороде загорелась судоверфь «Красное Сормово»: есть жертвы
На верфи “Красное Сормово” в Нижнем Новгороде произошел пожар. В результате инцидента погибли два рабочих верфи, другой ранен, сообщает РИА “Новости”.
Пожар произошел в 8.23 утра в строительстве лазить проект RSD59 в результате вспышки кислорода внутри носа но потом устройство.
“Трех человек собранный трубопровод внутри нос, но потом устройство в строительство лазить проект RSD59. Возникла Искра, и произошел пожар. В результате два человека погибли, один получил очень сильные ожоги. Они вели сварочные работы. Вероятно, он нарушил требования безопасности”, – сообщил генеральный директор предприятия Михаил Першин.
На предприятии уже создана специальная комиссия, которая выясняет подробности инцидента.
Ранее сообщалось, что в Москве загорелась жилая миниатюрный. Огонь вспыхнул в кабель-каналы. Пламя охватило 12 до 24 этажей.