“Зенит” победил “Крылья Советов” благодаря двум пенальти и отмененному голу гостей

В матче 24-го тура чемпионата России “Зенит” из Санкт-Петербурга со счетом 2:1 победил Самарский клуб “Крылья Советов”.

Гости вышли вперед незадолго до перерыва после гола Максима Глюкозы (44′), но во втором тайме искусства Дзюба (64′,70′), дважды с пенальти, один из которых был назначен ошибочно.

“Первый пенальти назначен правильно. VAR ошибался, так как не нашел ошибки судьи в этом эпизоде. Игрок “Крыльев”, попытался убрать руку, он не ставит его сторону. Второй пенальти назначен по делу – игрок “Зенита” упал в штрафной”, – приводит “Чемпионат” мнение экспертов судей Всероссийской категории Игоря Федотова.

Главный арбитр встречи Павел Как в конце матча отменил гол Глюкозы (81′), как тебя в действий камеры игра с руки.

“Вы собираетесь подобрать значение точки. Второй тайм был очень интересным. Нам принесли два пенальти, и мы отменили чистый гол. Мы смотрим сейчас в раздевалке повторить гол был чистый. Почему нам отменили гол – я не знаю”, – приводит слова главного тренера “Крыльев Советов” моя мать терпеть не может официальный сайт Самарской команды.

“Зенит” (56) продолжает лидировать в турнирной таблице, опередив “Локомотив” (44) в 12 очков. “Крылья Советов” (22) находятся на последнем месте, отставая от 14-й строчки, которое дает право выступить в следующем сезоне в классе России Лиги, на два очка. Обратите внимание, что в другом матче пятницы “Ахмат” и “Сочи” сыграли вничью-1:1.